GATES 09-0827 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0827 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Furgonato 906 SPRINTER 3-t Furgonato 906 SPRINTER 5-t Pianale piatto/Telaio 906 SPRINTER 5-t Furgonato 906

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,68 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0827 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,22 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0827 GATES per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,51 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0827 GATES per MERCEDES-BENZ

45,12 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Kasten 213 CDI 215

66,71 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0827 Caricatore Tubo Dell'Aria Per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione da 3,56 €
GATES 09-0827 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 380; Diametro interno 1 [mm]: 54; Diametro interno 2 [mm]: 52; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore; Norma sui gas di scarico: Euro 4; per N° OE: A 906 528 32 82; Tipo veicolo: Sprinter 415D; Anno fino a: 06/2018
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES EMH644 Flessibile, Ventilazione monoblocco
26,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Vaico Tubo condotto aria V46-0827 Gomma con anima di tessuto per Dacia e Renault
4,56 €
4.56
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES Tubo Motore 09-0519
53,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0520
18,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita