GATES 09-0339 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0339 GATES per VW GOLF III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0339 GATES per VW GOLF III

38,42 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0339 Flessibile aria alimentazione per VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,97 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo di Aspirazione Adatto A per VW Golf III 1H1 1.9 Tdi 1H5 09-0339

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa del refrigerante INA 538 0339 10
37,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe K066PK1195 GATES per RENAULT NISSAN DACIA
64,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia tenditore, cinghia dentata INA 531 0339 1 per A2 (8Z0) 1.4 2000-2005
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6PK1438 Cinghia servizi nero
22,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Cinghia trapezoidale 6390MC per VW, SEAT, Ford
18,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0339 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 225; Diametro interno 1 [mm]: 48,5; Diametro interno 2 [mm]: 48,5; Rispettare l'opuscolo: ; N° TECDOC motore: 4961; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione 2 a tubazione 3; Anno da: 10/1996; Anno fino a: 02/1999
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it