GATES 09-0232 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0232

2-4 giorni lavorativi
19,35 €
19.35
Spedizione da 9,99 €

GATES 09-0232 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW PASSAT 3B3 PASSAT Variant 3B6 PASSAT 3B2 PASSAT Variant 3B5, AUDI A4 Sedan 8E2, B6 A4 Avant 8E5, B6

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,52 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0232 per Audi Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0232 per Audi Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0232 GATES per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,46 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0232 GATES per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione gratuita

Gates 09-0232 Tubo Intercooler Per Skoda Superb I Audi A4 VW Passat

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione da 17,50 €

GATES 09-0232 Flessibile aria alimentazione per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GATES WP0232 Pompa acqua
104,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Generatore a ruota libera INA 535 0232 10
42,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Tubo condotto aria 09-1301 Silicone per Renault e Opel
46,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0409 Flessibile aria alimentazione
69,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0232 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 90; Diametro interno 1 [mm]: 50; Diametro interno 2 [mm]: 50; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 01/1999, 01/2000, 12/1998, 11/2000; Anno fino a: 08/2000, 09/2001, 10/2000, 04/2001, 05/2004; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione 1 a tubazione 2, Tubazione a blocco motore, da tubazione a tubazione, Tubazione 2 a motore; N° pezzi occorrenti: 2
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it