GATES 09-0228 Flessibile aria alimentazione

Gates 09-0228 Tubo di Aspirazione per Skoda Octavia I Seat Leon Audi A3 VW Bora

GATES 09-0228 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0228 GATES per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,03 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0228 GATES per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0228 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 New Beetle Hatchback 9C1, 1C1 Bora Sedan 1J2, AUDI A3 Hatchback 8L1, SEAT Leon Hatchback 1M1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,46 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0228 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 245; Diametro interno 1 [mm]: 34; Diametro interno 2 [mm]: 33; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 06/2001, 05/2004, 06/2005, 05/2005, 07/2004, 05/2006, 04/2002, 07/2001, 10/2005, 12/2005, 05/2003; N° TECDOC motore: 11595, 9371, 9455, 13272, 12512, 15473; N° telaio (VIN) fino a: 8L-Y-030 000, 1J-YB037 053, 1J-YD143 306, 1J-YP167 864, 1J-YU015 642, 1J-YW320 139, 1U-Y- 315 000, 1J-Y-320 000, 1M-Y-026 000; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; Anno da: 10/1997, 08/1999, 05/1999, 01/2000; Tipo veicolo: Bora, Jetta, Bora Estate, Variant
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0584 per Citroën Fiat Peugeot
19,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia, cinghia a V GATES T39513
49,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES AVX13x1300HD Cinghia trapezoidale
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ina 535022810 OAP,
Spedizione gratuita
GATES 02-2754 Tubo flessibile riscaldamento
5,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €