GATES 09-0212 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0212 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6, AUDI A3 Hatchback 8L1, SEAT Leon Hatchback 1M1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,54 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0212 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,56 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0212 GATES per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0212 GATES per AUDI VW SEAT

39,48 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0212 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 260; Diametro interno 1 [mm]: 38; Diametro interno 2 [mm]: 34,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 06/2001, 03/2010, 05/2004, 05/2005, 07/2004, 05/2006, 04/2002, 07/2001, 10/2005, 12/2005, 06/2005, 05/2003; N° TECDOC motore: 11595, 16090, 9455, 13272, 15473, 16028; N° telaio (VIN) da: 8L-Y-030 001, 1J-YB037 054, 1J-YD143 307, 1J-YP167 865, 1J-YU015 643, 1J-YW320 140, 1U-Y- 315 001, 1J-Y-320 001, 1M-Y-026 001; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; Anno da: 10/1996, 10/1997, 08/1999, 05/1999, 07/2004, 01/2000, 01/2001; Tipo veicolo: Bora, Jetta, Bora Estate, Variant
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 09-0843 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con MERCEDES-BENZ Sedan W204 Sedan W212 T-modell S204 Coupe C207 T-modell S212
86,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES Tubo Motore 09-0431
81,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0911
129,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Tubo Motore 09-0418
179,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita