GATES 09-0163 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04, VAUXHALL Astra Mk V H A04 Hatchback
GATES Flessibile aria alimentazione 09-0163 manicotto turbo diametro 50/46 mm 395 mm PE
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
28,90 €
Spedizione da 4,90 €
GATES 09-0163 Flessibile aria alimentazione
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0163 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04, VAUXHALL Astra Mk V H A04 Hatchback
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,88 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0163
2-4 giorni lavorativi
38,67 €
38.67
Spedizione da 9,99 €
Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0163 per Opel Vauxhall
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,91 €
Spedizione gratuita
Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0163 per Opel Vauxhall
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,91 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0163 GATES per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,81 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0163 GATES per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC
45,44 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES per ASTRA H (A04) 1.9 2004-
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,46 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
GATES 09-0046 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Beetle Hatchback 5C1, 5C2 Golf 6 Variant AJ5 Jetta IV 162, 163, AV3, AV2 Beetle Cabrio 5C7, 5C8
20,41 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 09-0034 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Furgonato 906 SPRINTER 3-t Furgonato 906 SPRINTER 5-t Pianale piatto/Telaio 906 SPRINTER 5-t Furgonato 906
36,28 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0036 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Furgonato 906 SPRINTER 3-t Furgonato 906 Sprinter 3,5-T Van 907, 910 SPRINTER 5-t Pianale piatto/Telaio 906
97,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0194 Flessibile aria alimentazione
134,99 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €