GATES 09-0157 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0157 GATES per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0157 GATES per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

29,50 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Motore 09-0157

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,42 €
Spedizione gratuita

GATES Flessibile aria alimentazione 09-0157 manicotto turbo diametro 45/44 mm 430 mm PE

2-4 giorni lavorativi
32,35 €
Spedizione da 4,90 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0157

2-4 giorni lavorativi
37,54 €
37.54
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo Aria Compressa Nero Per Opel Astra H Caravan L35 1.3 CDTi

45,89 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES per ASTRA H (A04) 1.3 2005-

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,85 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0157 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 430; Diametro interno 1 [mm]: 45; Diametro interno 2 [mm]: 44; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore; Anno fino a: 06/2010, 09/2006, 10/2011
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES Tubo Motore 09-0436
69,51 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES 09-0852 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VOLVO V60 155, 157 V70 III 135 S60 II 134 S80 II 124 V60 I Van/Station Wagon 155
42,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gates Flessibile aria alimentazione 09-0734 in silicone per BMW X5 X6
73,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0188 Flessibile aria alimentazione
80,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €