GATES 09-0142 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP C-MAX DM2 Focus C-Max DM2 Focus II Station Wagon DA, FFS, DS FOCUS II Cabriolet

GATES 09-0142 Flessibile aria alimentazione per FORD

GATES 09-0142 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP C-MAX DM2 Focus C-Max DM2 Focus II Station Wagon DA, FFS, DS FOCUS II Cabriolet

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,48 €
Spedizione gratuita

GATES Flessibile aria alimentazione 09-0142 manicotto turbo diametro 52,5/48 mm 645 mm neoprene

2-4 giorni lavorativi
37,65 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 09-0142 Flessibile aria alimentazione

4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0142

2-4 giorni lavorativi
47,80 €
47.80
Spedizione da 9,99 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0142 per Ford

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,06 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-0142 GATES per FORD FOCUS II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,78 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-0142 GATES per FORD FOCUS II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,96 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-0142 per V50 2 2010-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,76 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Adatto Per Ford Focus II Turnier DA_ 2.0 TDCI HCP DP

69,92 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0142 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP C-MAX DM2 Focus C-Max DM2 Focus II Station Wagon DA, FFS, DS FOCUS II Cabriolet

Offerta più conveniente

GATES Flessibile aria alimentazione Tubo Aria Alimentazione, Manicotto Aspirazione, Manicotto Intercooler, Tubo Intercooler, Tubo Flessibile Per Turbo, Manicotto Turbina: compatibile con FORD Focus II Hatchback (DA, HCP, DP), compatibile con FORD C-MAX (DM2), compatibile con FORD Focus C-Max (DM2), compatibile con FORD Focus II Station Wagon (DA, FFS, DS), compatibile con FORD FOCUS II Cabriolet, compatibile con FORD Focus II Sedan (DB, FCH, DH) Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
37,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

GATES 09-0028 Flessibile aria alimentazione
61,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES TVD1009 Puleggia cinghia albero a gomiti
71,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia della cinghia, albero motore INA 544 0142 10
41,45 €
41.58
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €