GATES 09-0030 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0030 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VOLVO XC90 I 275 S60 I 384 V70 II 285 XC70 Cross Country 295 S80 I 184 V70 I 875, 876

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0030

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,78 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0030 GATES per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0030 GATES per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,93 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0030 Flessibile aria alimentazione per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,09 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo Intercooler Per Volvo C70 I Cabriolet V70 II SW 2.3 T5 2.5 T

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo aria alimentazione 09-0891 per Nissan Juke (F15)
72,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0739 Flessibile aria alimentazione
75,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0069 Flessibile aria alimentazione
45,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-1045 Flessibile aria alimentazione
56,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0109 Flessibile aria alimentazione
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0030 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 65; Diametro interno 1 [mm]: 52; Diametro interno 2 [mm]: 50; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 09/1993, 01/1997, 11/1997, 11/1996, 04/1997, 06/1995, 06/1997, 03/1998, 11/1998, 03/2000, 10/2000, 03/2003, 08/2002, 09/2002, 12/1998, 08/2000, 01/2003, 10/2012; Anno fino a: 10/1996, 09/2000, 11/2000, 03/2000, 05/2000, 09/2002, 09/1998, 02/2000, 12/1996, 10/1997, 12/2000, 12/1998, 08/2002, 12/2002, 10/2000, 08/2000, 03/2001, 03/1999, 08/2007, 04/2010, 08/2005, 09/2003, 03/2010, 10/2007, 12/2007, 07/2006, 12/2006, 03/2005, 04/1999; N° telaio (VIN) da: -302690, -304761, -214255, 302690, 304761, 214255, 126725; Tipo veicolo: FC21, FC22 / 4-DOOR, FC22 / 5-DOOR, V70, V70 XC; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione 1; Codice motore: B5234T7
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it