GATES 09-0028C Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 New Beetle Hatchback 9C1, 1C1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1

GATES 09-0028C Flessibile aria alimentazione

GATES 09-0028C Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 New Beetle Hatchback 9C1, 1C1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,55 €
Spedizione da 9,90 €

GATES 09-0028C Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 New Beetle Hatchback 9C1, 1C1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 13,20 €

GATES 09-0028C Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 New Beetle Hatchback 9C1, 1C1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,49 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0028C Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Silicone 09-0028C GATES per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,60 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0028C GATES per AUDI VW SEAT SKODA

66,45 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Tubo Turbo Per Audi A3 1.9 TDI VW Golf IV Variant

93,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 09-0028 Flessibile aria alimentazione
58,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica NRF 166019
38,66 €
38.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 09-0028C Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 New Beetle Hatchback 9C1, 1C1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1

Offerta più conveniente

GATES Flessibile aria alimentazione Tubo Aria Alimentazione, Manicotto Aspirazione, Manicotto Intercooler, Tubo Intercooler, Tubo Flessibile Per Turbo, Manicotto Turbina: compatibile con VW Golf IV Hatchback (1J1), compatibile con AUDI A3 Hatchback (8L1), compatibile con SEAT Leon Hatchback (1M1), compatibile con VW New Beetle Hatchback (9C1, 1C1), compatibile con VW Bora Sedan (1J2), compatibile con VW Bora Variant (1J6), compatibile con VW Golf IV Variant (1J5), compatibile con SKODA OCTAVIA (1U2) Codice OE: 038131111A, 1J0145822D, 1J0145822E, 1J0145822H Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
49,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it