GATES 05-3241 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3241

2-4 giorni lavorativi
18,64 €
18.64
Spedizione da 9,99 €

GATES 05-3241 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL Corsa B Hatchback S93 COMBO 71 Tigra Coupe S93 Corsa B Caravan S93, CHEVROLET TIGRA, VAUXHALL Corsa Mk I B Hatchback S93

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,03 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3241

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,53 €
Spedizione gratuita

GATES 05-3241 Flessibile radiatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3241

23,91 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-3241 per CHEVROLET TIGRA 1.6 1998-1999

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Di Raffreddamento Per Opel Tigra Corsa B 05-3241

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKM 34023 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per SAAB
30,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKM 33016 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per CITROËN,PEUGEOT
92,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-3241 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 420; Diametro interno 1 [mm]: 40; Diametro interno 2 [mm]: 34; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: inferiore; Condotti raffreddamento: da Radiatore motore a Tubo acqua; Anno fino a: 08/1995, 08/2000, 07/2000, 12/1999; Tipo veicolo: Vita; non per tipo veicolo: BREAK; Anno da: 11/1994, 08/1997, 08/1994
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it