GATES 05-3234 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3234

2-4 giorni lavorativi
14,53 €
14.53
Spedizione da 9,99 €

GATES 05-3234 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL Kadett E CC T85 Vectra A Sedan J89 Vectra A CC J89 Kadett E Cabrio T85 Ascona C Sedan J82 Kadett E Sedan T85

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,36 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3234

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

GATES 05-3234 Flessibile radiatore per BEDFORD,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3234

20,70 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-3234 per OPEL ASCONA C (J82) 1.3 1981-1986

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Di Raffreddamento Per Opel Kadett E Combo CC 05-3234

36,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES T39290 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per VOLVO
66,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA R0171 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ACURA,ALPINA,AUTOBIANCHI
10,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Braccio oscillante bilaterale per CITROËN DS PEUGEOT 3008 307 308 308
20,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 05-3234 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 160; Diametro interno 1 [mm]: 39; Diametro interno 2 [mm]: 30; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: inferiore; N° TECDOC motore: 4723, 4724, 4781; Condotti raffreddamento: da Pompa acqua a Tubo acqua; Codice motore: C13N, 13N/13NB, 13NB; N° telaio (VIN) da: H5112359, HE156452, H2590560, H1093959, H6048891, HV147332, H6048891, H1093959, HV147332; Anno da: 01/1986, 09/1987, 08/1988; Anno fino a: 08/1989
8,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it