GATES 05-3185 Flessibile radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3185

2-4 giorni lavorativi
14,16 €
14.16
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3185

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione gratuita

GATES 05-3185 Flessibile radiatore per CITROËN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3185

19,87 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3185

23,47 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Di Raffreddamento Per Citroën Berlingo Furgone 05-3185

35,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile radiatore 05-3656 per BMW EPDM
32,89 €
32.89
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-3185 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 510; Diametro interno 1 [mm]: 15; Diametro interno 2 [mm]: 15; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 07/1998; Anno fino a: 10/2005, 05/2008; Tipo veicolo: Berlingo MultiSpace, Berlingo; Lato montaggio: inferiore; N° TECDOC motore: 10708; Codice motore: DW8
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it