GATES 05-2857 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2857

2-4 giorni lavorativi
28,87 €
28.87
Spedizione da 9,99 €

GATES 05-2857 Flessibile radiatore Superiore Compatibilità con AUDI A4 Avant 8K5, B8 A4 Sedan 8K2, B8 A5 Coupe 8T3 A5 Sportback 8TA A4 Allroad 8KH, B8

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,44 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2857

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,81 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2857

34,83 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2857

35,57 €
Spedizione gratuita

Gates 05-2857 Tubo Del Radiatore Per Audi A4 8K2 8K5 A4 Allroad A5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,57 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-2857 per AUDI A5 (8T3) 2 2008-2012

41,16 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Radiatore Adatto Per Audi A4 Avant 05-2857

50,98 €
Spedizione gratuita
GATES 05-2857 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 239; Diametro interno 1 [mm]: 33,5; Diametro interno 2 [mm]: 37,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 01/2017, 05/2016, 12/2015, 05/2015, 03/2012, 02/2012, 05/2013; Lato montaggio: Superiore; Condotti raffreddamento: da Radiatore motore a Tubo acqua; Anno da: 12/2011, 01/2012, 08/2008, 08/2009, 05/2009, 11/2008; N° TECDOC motore: 24941, 20598, 20864, 24943, 27985, 28002
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 02-2857 Tubo flessibile riscaldamento Sinistra nero
15,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €