GATES 05-2580 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-2580 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con FORD FOCUS III C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III Turnier

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,02 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2580

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,69 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2580

41,87 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2580

42,12 €
Spedizione gratuita

Tubo Radiatore Originale GATES 05-2580 Per Ford

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,66 €
Spedizione da 19,99 €

GATES Tubo Del Radiatore Per Ford Kuga II Grand C-Max 05-2580

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,08 €
Spedizione gratuita
GATES 05-2580 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 609; Diametro interno 1 [mm]: 30; Diametro interno 2 [mm]: 30; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: inferiore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno da: 02/2011, 01/2011; Anno fino a: 06/2014, 10/2014, 06/2019
31,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it