GATES 02-2821 Condotto del refrigerante

GATES 02-2821 Condotto del refrigerante nero

GATES 02-2821 Condotto del refrigerante

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 02-2821 Condotto del refrigerante nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,16 €
Spedizione gratuita

Tubi del refrigerante GATES 02-2821

2-4 giorni lavorativi
34,19 €
34.19
Spedizione da 9,99 €

Condotto Del Refrigerante Gates 02-2821 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,94 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento Plastica 02-2821 GATES per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,12 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento Plastica 02-2821 GATES per AUDI VW

41,53 €
Spedizione gratuita

Tubo del sistema di raffreddamento GATES 2-2821 per AUDI A5 (8T3) 2 2008-2013

46,97 €
Spedizione gratuita
GATES 02-2821 Condotto del refrigerante

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Colore: nero; Lunghezza tubo [mm]: 300; Diametro interno 1 [mm]: 16,5; Diametro interno 2 [mm]: 15,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 04/2015, 03/2012, 12/2015, 05/2013, 09/2012, 11/2013, 01/2017, 06/2014, 09/2011, 05/2017, 07/2019; Condotti raffreddamento: da Pompa acqua a Tubo di raccordo; Anno da: 01/2008, 01/2015, 06/2008, 09/2008, 03/2009, 11/2014; N° TECDOC motore: 21116, 20937, 20936; Tipo veicolo: Caravelle, Transporter, Campmobile, California; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 05-2821 Flessibile radiatore
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €