GATES 02-2648 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-2648

2-4 giorni lavorativi
13,59 €
13.59
Spedizione da 9,99 €

GATES 02-2648 Tubo flessibile riscaldamento nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,76 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2648 GATES

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione gratuita

GATES 02-2648 Tubo flessibile riscaldamento per NISSAN,RENAULT

18,84 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2648 GATES

19,69 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 2-2648 per THALIA I (LB_) 1.4 2000-2009

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES K029PK2835HD Kit Cinghie Poly-V
114,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GATES 9PK2835HD Cinghia servizi
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0975 Flessibile aria alimentazione
109,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 35-02-2014 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per CITROËN,FIAT,FORD,
37,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-2648 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 530; Diametro interno 1 [mm]: 10; Diametro interno 2 [mm]: 10; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 03/1999, 11/2001; Anno fino a: 04/2005, 07/2008, 06/2008; per N° OE: 8200024006; Condotti raffreddamento: da Tubo di raccordo a Serbatoio di compensazione; Tipo veicolo: Clio Symbol, Clio Thalia
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it