GATES 02-2528 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-2528

2-4 giorni lavorativi
21,00 €
21.00
Spedizione da 9,99 €

Tubo Flessibile Riscaldamento Gates 02-2528 per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione gratuita

Tubo Flessibile Riscaldamento Gates 02-2528 per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione gratuita

GATES 02-2528 Tubo flessibile riscaldamento nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,70 €
Spedizione da 3,99 €

Gates 02-2528 Tubo Di Riscaldamento Per Fiat Ducato 250

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,29 €
Spedizione da 17,50 €

GATES 02-2528 Tubo flessibile riscaldamento per FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 2-2528 per DUCATO Autobus 2.3 2006-2013

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 10PK1240HD Cinghia servizi
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 8PK2045HD Cinghia servizi
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T38371 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per CITROËN,FORD,FORD ASIA & OCEANIA,M
54,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 8PK1480HD Cinghia servizi
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SNR GA359.11 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN,FORD,FORD ASIA & OCEANI
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-2528 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 535; Diametro interno 1 [mm]: 24; Diametro interno 2 [mm]: 14; Rispettare l'opuscolo: ; Condotti raffreddamento: da Motore a Radiatore riscaldamento; Anno da: 08/2006, 10/2006; Anno fino a: 05/2011, 05/2012; Tipo veicolo: Ducato 40, Ducato 35, Ducato 30
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it