GATES 02-2180 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 02-2180 Tubo flessibile riscaldamento nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,35 €
Spedizione da 3,99 €

Gates 02-2180 Tubo Di Riscaldamento Per Peugeot 308 CC 308 SW I 308 I 308 SW II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione da 17,50 €

GATES 02-2180 Tubo flessibile riscaldamento per PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

GATES 6PK1090XS Cinghia servizi
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T41174 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per AUDI,VOLVO,VW
50,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES T43287 Rullo tenditore, cinghia dentata
62,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES TVD1001 Puleggia cinghia albero a gomiti
43,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES K015678XS Kit cinghia di distribuzione
101,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2180 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 387; Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 21; Rispettare l'opuscolo: ; Norma sui gas di scarico: Euro 4, Euro 4 (D4); Condotti raffreddamento: da Radiatore gas scarico a Tubo acqua, da Radiatore riscaldamento a Motore, Flessibile riscaldamento; Tipo catalizzatore: per veicoli con filtro antiparticolato, per veicoli senza filtro antiparticolato; N° TECDOC motore: 29162, 20147, 24701, 35775, 23537; Anno da: 04/2004, 07/2005, 01/2008; Anno fino a: 03/2009, 04/2008, 11/2019; Tipo veicolo: RESTYLE + EURO 4, Partner, Partner Tepee; per N° OE: 6466 CL; Codice motore: DV6ATED4, DV6TED4, DV6FC
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it