GATES 02-1957 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo Flessibile Riscaldamento Gates 02-1957 per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione gratuita

Tubo Flessibile Riscaldamento Gates 02-1957 per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione gratuita

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-1957 GATES per FIAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione gratuita

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-1957 GATES per FIAT

26,40 €
Spedizione gratuita

Gates 02-1957 Tubo Riscaldante Per Fiat Panda 169

26,43 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-3311 per TRANSIT Furgone 1.5 1957-1967
23,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6214MC Cinghia trapezoidale
6,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA RW013 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per BMW,OPEL
86,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES TH03182G1 Termostato motore
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 3575 Flessibile radiatore
7,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-1957 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 530; Diametro interno 1 [mm]: 18; Diametro interno 2 [mm]: 15; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 12/2012, 11/2009, 12/2010; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Condotti raffreddamento: da troppopieno radiatore motore a serbatoio compensazione
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it