GATES 02-1931 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1931

2-4 giorni lavorativi
20,01 €
20.01
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 2-1931 per LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 2001-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione gratuita
GATES 02-1931 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 420; Diametro interno 1 [mm]: 23; Diametro interno 2 [mm]: 23; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 09/2007; Condotti raffreddamento: da Tubo di raccordo a Ventola riscaldamento
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Montaggio, barra stabilizzatrice FEBI 42363 per MAZDA 3 (BK) 2 2003-2009
23,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Chingia Micro-V 7PK1933
31,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Schaeffler FAG 819 0181 10 Supporto, Stabilizzatore per VW
19,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKM 31030 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,FORD,SEAT,VW
55,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €