GATES 02-1873 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1873

2-4 giorni lavorativi
26,90 €
26.90
Spedizione da 9,99 €

GATES 02-1873 Tubo flessibile riscaldamento nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,91 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 2-1873 per CITROEN XSARA (N1) 2 1999-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,58 €
Spedizione gratuita
GATES 02-1873 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 883; Diametro interno 1 [mm]: 22; Diametro interno 2 [mm]: 19,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 11/2003; Anno fino a: 03/2005; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con riscaldamento extra; per numero organizzazione da: 09884; Anno modello da: 2000
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 6PK1873 Cinghia servizi per VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) POLO (9N) 1873mm
15,68 €
EUR 15,68 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Gates K116PK1873 Set cinghie trapezoidali
82,08 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cinghia poly-V GATES 6PK1873 per BMW 3 (E46) 2 2001-2005
32,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES KP116PK1873 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
143,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €