GASTROVOM Pet Cane/Gatto 50ml

Gastrovom cane gatto gel 50ml

GASTROVOM Pet Cane/Gatto 50ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,46 €
Spedizione da 5,00 €

Gastrovom Gel Mangime Complementare per Cani e Gatti 50 ml

1-2 days
13,70 €
Spedizione da 5,90 €

GASTROVOM Pet mangime complementare Cane Gatto 50ml

1-3 giorni lavorativi
14,36 €
Spedizione da 5,80 €

Gastrovom cane gatto gel 50 ml

24/72 ore
14,38 €
Spedizione da 6,00 €

N.B.F. Lanes Gastrovom Gel Mangime Complementare Per Cani E Gatti 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,07 €
Spedizione gratuita

NBF Lanes GASTROVOM CANE GATTO GEL 50 ML

Consegna in 24-48 ore
15,19 €
Spedizione da 4,90 €

Gastrovom Can/Gat Gel 50Ml

24/48 ore
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Nbf Lanes NBF LANES Gastrovom Cane Gatto - Mangime complementare per cani e gatti 50 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,78 €
Spedizione da 4,89 €

GASTROVOM CANE GATTO GEL 50ML

2-4 giorni
15,98 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GASTROVOM Pet Cane/Gatto 50ml

Offerta più conveniente

Gastrovom Descrizione Mangime complementare in forma di gel fluido appetibile dalla consistenza viscoadesiva, per cani e gatti di tutte le età. La sua particolare formulazione contribuisce al normale funzionamento del tratto gastroesofageo ed al mantenimento delle normali condizioni di acidità dello stomaco, favorendo la normale funzionalità della mucosa gastrica. Componenti Oli e grassi vegetali (olio di girasole raffinato), lieviti inattivati (lievito di birra), destrosio, pirofosfato di sodio, farina di proteine di lupino, ossido di magnesio 1,79%, carbonato di calcio 1,51%, pectina 1,5%, solfato di condroitina 1,18%, bicarbonato di potassio 0,87%, prodotti ottenuti dalla trasformazione di erbe (zenzero - Zingiber officinale Rosc., rizoma polvere), cloruro di sodio. Additivi Additivi nutrizionali: 3a820 vitamina B1 (tiamina cloridrato) 8.500 mg/kg, 3a825i vitamina B2 (riboflavina) 4.230 mg/kg, 3a831 vitamina B6 (piridossina cloridrato) 2.115 mg/kg. Additivi organolettici: 2b17002 L-
13,46 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

GASTROVOM CANE GATTO GEL 50 ML
13,77 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gastrovom Cane Gatto Gel 50 Ml 2x50 ml Gel orale
30,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
NBF Lanes Gastrovom Cane e Gatto Gel Appetibile 50 ml per Il Mantenimento della
26,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gastrovom 30 stick pack
15,51 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Gastrovom Cane e Gatto Gel Appetibile 50 ml per Il Mantenimento della Normale
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita