LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO TESTA RUOTABILE 12W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP54

GASIASHOP SRL UNIVERSO 570-B3C LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO TESTA RUOTABILE 12W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP54 DA ESTERNO

LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO TESTA RUOTABILE 12W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP54

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione da 5,50 €

GASIASHOP SRL UNIVERSO 570-B3C LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO TESTA RUOTABILE 12W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP54 DA ESTERNO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,97 €
Spedizione da 6,00 €

LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO TESTA RUOTABILE 12W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP54

Prezzo totale più basso
28,87 €
Spedizione gratuita

GASIASHOP SRL UNIVERSO 570-B3C LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO TESTA RUOTABILE 12W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP54 DA ESTERNO

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,00 €

APPLIQUE LED DA ESTERNO 12W ORIENTABILE CON CCT SWITCH IP54 BIANCO O GRIGIO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Applique da parete orientabile IP54 impermeabile LED 12W interruttore luce CCT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita
LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO TESTA RUOTABILE 12W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP54

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Esterno / Colore: Bianco / Potenza elettrica lampadina: 12 W / Valutazione IP: IP54 / MPN: 570-B3C / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Scala di efficienza energetica: A - G / Larghezza: 11 cm / Brand: Universo / Consumo energetico: 12W / Tipo: APPLIQUE LED DA MURO TESTA RUOTABILE / Materiale: Alluminio / vetro / Modello: 570-B3C / Lunghezza: 13,5CM / Marca: Universo / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: 220 V
23,97 €
ebay.it

Prodotti simili

LAMPIONE 45CM DA GIARDINO CON DIFFUSORI ORIENTABILI PERESTERNO IP44 ATTACCO GU10
35,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
LAMPADA D'EMERGENZA DA ESTERNO ANTIBLACK OUT 1.5W 90LM DA INTERNO CON PITTOGRAMM
15,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PORTAFARETTO DA GIARDINO CON PORTALAMPADA PER LAMPADINE GU10 PICCHETTO IP65
11,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
GASIASHOP SRL UNIVERSO T8-60S PLAFONIERA PORTA TUBI LED IP65 PER 2 T8 DA 60CM
13,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €