JOHNS 95 48 95-95 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Gas Molla a Compressione Adatto A per VW Golf IV 1J 08/1997-06/2006 Tronco 2x

JOHNS 95 48 95-95 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x Supporto Gas Per Lunotto/Vano? Gasfeder Per VW Bora 1J2 05/99-05/05

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,07 €
Spedizione gratuita

Molle a Gas Bagagliaio Adatto A per VW Passat 01 3B 11/00-05/05 Stampaschubkraft

35,07 €
Spedizione gratuita

Gasfeder 1x Supporto Asta Cofano Bauletto VW Passat 3B 06/1997-10/2000

35,07 €
Spedizione gratuita

Gaspring Posteriore 1x Per VW Golf IV 1J 08/1997-06/2006 Supporto Cofano

35,07 €
Spedizione gratuita

Dampers Posteriore Doppio 500 MM N JOHNS Per VW Golf IV 1J1 1J5 3B5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione gratuita

Molla a Gas Adatto A per VW Bora 1J2 05/1999-05/2005 E Bagagliaio 2x

39,54 €
Spedizione gratuita

Molle a Gas 2 Pezzo Valigia Bagagliaio Adatto A per VW Passat 01 3B 11/00-05/05

55,37 €
Spedizione gratuita
JOHNS 95 48 95-95 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lato montaggio: bilaterale; Forza scarto [N]: 500; Lunghezza [mm]: 500; Corsa [mm]: 205
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molla a gas A/GS0946
17,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
K&M Stool 14046
198,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
OSCULATI Molla a Gas 600 mm kg 30 Inox
33,31 €
6 prezzi
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
molle a gas 100 n 26 + Molla a gas 11 pollici con interasse 100N 300N 500N Molla a gas meccanica con asta idraulica Corsa 3,9 pollici per coperchio incernierato (100N) Molla a gas
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GF-M dimensione M - Molla a gas Bianco
57,90 €
2 prezzi
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €