Aspiratore BOSCH GAS 18V-12 MC (solo corpo macchina corpo + kit di avviamento automatico wireless)

GAS 18V-12 MC, Aspira bagnato / asciutto blu

Aspiratore BOSCH GAS 18V-12 MC (solo corpo macchina corpo + kit di avviamento automatico wireless)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
452,03 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza fili BOSCH GAS 18V-12 MC 06019K2000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
471,29 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch GAS 18V-12 MC Professional 12 L A cilindro Secco e bagnato Combi

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
491,99 €
Spedizione da 12,00 €

Aspiratore BOSCH GAS 18V-12 MC (Solo corpo + kit di avviamento automatico wirele

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Aspiratore a batt. GAS 18V-12 MC (protezione polveri classe M, filtro HEPA, in CT 30-42, 3 nastri in gomma fless., molteplici accessori, batt./caricabatt.non incl.)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
507,72 €
39.06 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Aspiratore a batt. GAS 18V-12 MC (protezione polveri classe M, filtro HEPA, in CT 30-42, 3 nastri in gomma fless., molteplici accessori, batt./caricabatt.non incl.)

Disponibilità immediata
536,01 €
Spedizione da 43,22 €

Bosch GAS 18V-12 MC Professional 12 L A cilindro Secco e bagnato Combi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
540,99 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Professional 18V System Aspiratore a batt. GAS 18V-12 MC (protezione polveri classe M, filtro HEPA, in CT 30-42, 3 nastri in gomma fless., molteplici accessori, batt./caricabatt.non incl.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
542,00 €
Spedizione da 13,37 €

Bosch GAS 18V-12 MC aspirapolvere a batteria Aspiratore 06019K2000

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
543,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aspiratore BOSCH GAS 18V-12 MC (solo corpo macchina corpo + kit di avviamento automatico wireless)

Offerta più conveniente

Aspiratore BOSCH GAS 18V-12 MC (Solo corpo + kit di avviamento automatico wireless)L'aspiratore a batteria Bosch GAS 18V-12 MC Professional un aspiratore per solidi e liquidi di classe M, venduto come solo corpo con kit di avviamento automatico wireless GCT 30-42, progettato per la raccolta di polveri da cantiere come calcestruzzo, muratura, stucco, malta per intonaco e cemento per piastrelle.In BreveL'aspiratore a batteria GAS 18V-12 MC offre una protezione dalla polvere di classe M adatto a molte delle polveri pi comuni in cantiere: calcestruzzo, muratura, stucco, malta per intonaco, cemento per piastrelle, e altre ancora sufficiente applicare il tag Auto-Start all'utensile e abbinarlo all'aspiratore GAS 18V-12 MCDopo l'abbinamento, la funzione Auto-Start rilever le vibrazioni generate dall'utensile durante il funzionamento e avvier e/o arrester automaticamente l'aspiratoreDescrizione ProdottoL'aspiratore a batteria GAS 18V-12 MC offre una protezione dalla polvere di classe [...]
452,03 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch PRO 1 kit di pulizia (per aspirapolvere GAS 18V-12 MC, L-Boxx, accessori per aspirapolvere)
75,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Maxorado Tubo per aspirapolvere, 35 mm, per Bosch Professional GAS 12 V, 18 V, 20, 35 L, H GAS 55 AFC Home and Garden, 2 x 0,5 m, tubo di prolunga per tubo di aspirazione, plastica, DN35
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BM CATALIZZATORE PER PEUGEOT 207SW 1.4i 18v motore) 6/07>12/11
132,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Adattatore per vuoto per GHO 12 V-20 Quantità:1
6,74 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bosch PTFE-Filter Klasse M für GAS 18V-12 MC Professional 2608000771
51,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita