Pic StericOmpress Soft Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Garze

GARZA TNT PIC 36X40CM 12PZ FUS

Pic StericOmpress Soft Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Garze

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,00 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Solution GARZA STERICOMPRESS SOFT XL TNT 36X40CM 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Stericompress Soft Tessuto Non Tessuto 36 x 40 cm 12 Garze

1-2 days
2,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pic Stericompress Soft Compresse di Garza 36x40 cm 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
24/48 ore
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Stericompress Soft XL - Compresse in TNT sterili per la medicazione 36x40 cm, 12 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,56 €
Spedizione da 5,00 €

GARZA TNT PIC 36X40CM 12PZ FUS

2-4 giorni
3,64 €
Spedizione da 4,90 €

Pikdare Garza In Tessuto Non Tessuto Pic 36x40cm 12 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
3,67 €
Spedizione da 4,99 €

Pic Solution Stericompress Soft 36 x 40 cm 12 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €

Garza in tessuto non tessuto pic 36x40cm 12 pezzi

24/72 ore
3,87 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pic StericOmpress Soft Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Garze

Offerta più conveniente

COMPRESSE TNT Indicazioni: particolarmente indicate per ogni tipo di medicazione domestica, sia nel caso di piccole ferite che nel caso di ferite post
2,00 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Garza Compressa In Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5cm 12 Pezzi
1,97 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garza in tessuto non tessuto pic 18x40cm 12 pezzi
2,00 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Pic garze stericompress soft 10 x 10 cm 6garze
1,70 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Pic Stericompress Soft Garza Compressa In Tessuto Non Tessuto 10X10Cm 100 Pezzi
1,42 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pic stericompress soft garza sterile in tnt per ferite 10x10cm 100pz - pic
3,99 €
Vai al negozio
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €