GARZA PRONTEX AQUA PAD 5X7CM

Prezzo più basso
24/48h
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Aqua Pad - Compressa Adesiva resistente all'acqua 5x7cm, 5 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,39 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX AQUA PAD 5X7CM

Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

AQUA PAD Cpr Ad.cm 5x7 5pz

1-2 days
3,53 €
Spedizione da 5,90 €

PRONTEX AQUA PAD CPR 5X7CM

1-3 giorni lavorativi
3,65 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Prontex Aqua Pad Medicazione Sterile In TNT Resistente All'acqua 5x7 cm 5 Pezzi

2-3 giorni
3,71 €
Spedizione da 5,00 €

AQUA PAD Cpr Ad.cm 5x7 5pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,98 €
Spedizione gratuita

Prontex Aqua Pad 5x7cm Compresse 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prontex Aqua Pad Compresse Impermeabili 5x7 Cm 5 Cerotti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,06 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARZA PRONTEX AQUA PAD 5X7CM

Offerta più conveniente

PRONTEX AQUA PAD Dispositivo medico CE. Compressa adesiva con supporto in PU (poliuretano) trasparente ad alta traspirazione, impermeabile e adesivo ipoallergenico. La lavorazione del film adesivo garantisce una estrema adattabilità alle parti anatomiche e protegge la ferita dall'acqua ed altri agenti esterni. Tampone assorbente e antiaderente. Formato Formato 5 x 7 cm, astuccio 5 pezzi. Cod. 16515
2,29 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X6 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
3,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PRONTEX AQUA PAD 10X8CM
4,59 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Garza compressa Prontex Aqua Pad - Adesiva impermeabile 10x12,5 cm 3 pezzi
5,39 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Prontex Aqua Pad Garza Adesiva Impermeabile 10x8 cm 5 Garze
6,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X8 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
6,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €