Garza Tnt Profar 18x40cm 12pz

Garza In Tessuto Non Tessuto Profar 18X40Cm 12 Pezzi

offerte usate a partire da

Garza Tnt Profar 18x40cm 12pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,54 €
Spedizione gratuita

PROFAR® Compresse Sterili 18 x 40 cm 12 pz Garza

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,79 €
Spedizione da 3,99 €

Profar GARZA COMPRESSA TESSUTO NON TESSUTO 18X40 CM 12 PEZZI PROFAR

Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Icopiuma Garza Compressa Sterile In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
1,44 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Garza Compressa In Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5cm 12 Pezzi
2,19 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Icopiuma Garza Compressa Adesiva In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
4,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maimed, compresse di garza, in tessuto non tessuto, sterili, a 4 strati, dimensioni di 10 x 10 cm, 50 pezzi (etichetta in lingua italiana non garantita)
28,45 €
0.57 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BSN medical Fixomull stretch - Garza autoadesiva in tessuto non tessuto, 10 m x 10 cm
40,44 €
4.04 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garza Tnt Profar 18x40cm 12pz

Offerta più conveniente

Garza Tnt Profar 18x40cm 12pz
1,54 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/