Icopiuma - Garza Compressa 36X40 Cm Confezione 12 Pezzi

GARZA ICOPIUMA 36X40CM 12PZ

offerte usate a partire da

Icopiuma - Garza Compressa 36X40 Cm Confezione 12 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
1,83 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma ICOPIUMA GARZA COMPRESSA IDROFILA 36X40CM 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Garza 36x40cm 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,17 €
Spedizione gratuita

Icopiuma Garza compressa idrofila 36x40 cm - Compresse sterili per la medicazione, 12 pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,43 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Medicazione compresse sterili di garza 36x40 cm 12 pezzi

2-3 giorni
3,18 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Compresse di Garza Idrofila 36 x 40 cm 12 pezzi

1-2 days
4,11 €
Spedizione da 5,90 €

Garza compressa idrofila icopiuma 36x40cm 12 pezzi

24/72 ore
4,56 €
Spedizione da 6,00 €

GARZE ICO 36X40X12

1-3 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Icopiuma Garza Compressa Adesiva In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
3,26 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Icopiuma Garza Compressa Sterile In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
1,42 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ICOPIUMA Garza 10X10CM 100PZ 100 pz Compresse
3,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Icopiuma - Garza Compressa 18X40 Cm Confezione 12 Pezzi
1,12 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
icopiuma garza 36x40x12
Spedizione da 1,50 €
Icopiuma - Garza Compressa 36X40 Cm Confezione 12 Pezzi

Offerta più conveniente

Icopiuma Garza Compressa 36X40 Cm Confezione 12 Pezzi Compressa sterile utile per medicazione Descrizione Icopiuma Garza Compressa 36X40 Cm è una garza sterile, compressa, da utilizzarsi come medicazione. Costituito da un tessuto 100% cotone, antiaderente, con un alto potere assorbente. Icopiuma Garza Compressa misura 36X40 Cm. Ipoallergenica, dal pH neutro. Formato 12 compresse sterili Minsan 906066042
1,83 €
24/48h
petroneonline.com