Garza Idrofila Compressa Cutisoft Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5 Cm 12 Pezzi

GARZA CUTISOFT 7,5X7,5CM 12PZ

Garza Idrofila Compressa Cutisoft Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5 Cm 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,70 €
Spedizione gratuita

Leukoplast Cutisoft - Soft Compress Compressa in TNT 7,5 x 7,5 cm, 12 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,71 €
Spedizione da 5,00 €

Essity GARZA IDROFILA COMPRESSA CUTISOFT TESSUTO NON TESSUTO 7,5X7,5 CM 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Bsn Medical Garze Cutisoft 7,5 x 7,5 Cm 12 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,01 €
Spedizione da 4,90 €

CUTISOFT GARZA 7,5X7,5CM 12PZ

1-3 giorni lavorativi
3,62 €
Spedizione da 5,80 €

Cutisoft Compresse Sterili di Garza Idrofila TNT 7,5x7,5cm 12 Pezzi

2-3 giorni
3,65 €
Spedizione da 5,00 €

GARZA CUTISOFT 7,5X7,5CM 12PZ

2-4 giorni
3,81 €
Spedizione da 4,90 €

GARZA CUTISOFT 7,5X7,5CM 12PZ

Dalle 19 alle 48 ore
3,81 €
Spedizione da 4,99 €

Garza idrofila compressa cutisoft tessuto non tessuto 7,5x7,5 cm 12 pezzi

24/72 ore
3,82 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garza Idrofila Compressa Cutisoft Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5 Cm 12 Pezzi

Offerta più conveniente

Garza Idrofila Compressa Cutisoft Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5 Cm 12 Pezzi
1,70 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

GARZA IDROFILA COMPRESSA CUTISOFT TESSUTO NON TESSUTO 7,5X7,5 CM 12 PEZZI
2,47 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €