Prontex Compresse Garza Di Cotone 15 x 15 cm 50 Pezzi

Garza Compressa Prontex 15x15cm 50 Pezzi

offerte usate a partire da

Prontex Compresse Garza Di Cotone 15 x 15 cm 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,55 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex PRONTEX GARZA COMPRESSA 12/8 15X15CM 50 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Texil Garza Sterile Idrofila 15x15 cm 50 Compresse

24/48 ore
5,18 €
Spedizione da 3,99 €

Prontex Compresse Garza Di Cotone 15x15 Cm 50 Pezzi

1-3 giorni
5,75 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X6 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
3,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X8 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
6,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA TEXIL 20X20CM 50PZ
4,00 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GARZA PRONTEX AQUA PAD 5X7CM
3,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X12,5 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
7,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex Compresse Garza Di Cotone 15 x 15 cm 50 Pezzi

Offerta più conveniente

Prontex compresse sterili in puro cotone idrofilo - tit. 12/8 F.U.
2,55 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it