Dickies Garyville Jeans Blu 34 / 34 Uomo

Garyville Denim by Dickies 34 X 34 Blu

offerte usate a partire da

Dickies Garyville Jeans Blu 34 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies - Garyville - Jeans dritti comodi blu W34 L34

7 Giorni
67,15 €
Spedizione gratuita

Dickies - Garyville Denim Blu - Abbigliamento 34 X 34 Blu

2-3 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 42,99 €

Dickies Garyville Jeans Blu 34 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Garyville Dickies: Autentici Pantaloni da Carpenter da UomoScopri i Jeans Garyville Dickies, un pilastro dello stile workwear autentico, sapientemente realizzati per l´uomo moderno che apprezza la durabilità e il design senza tempo. Come pezzo fondamentale della collezione Dickies, questi pantaloni lunghi da uomo sono più di un semplice paio di jeans, sono una testimonianza di un ricco patrimonio di qualità e funzionalità. Progettato per coloro che apprezzano abbigliamento che lavora duramente come loro, il jeans Garyville è pensato per resistere ai rigori della vita quotidiana pur mantenendo un look nitido e classico. Abbraccia la perfetta fusione tra utilità robusta e stile casual con questo capo essenziale del guardaroba.Il jeans Garyville è definito dalla sua classica silhouette da pantaloni da carpenter, che offre una vestibilità regolare che garantisce comfort e libertà di movimento senza essere restrittiva. Il design presenta una vestibilità dritta lungo la gamba con una l
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)