Garofalo Gnocchi di Patate senza Glutine, 400g

Garofalo Senza Glutine Gnocchi 400gr

offerte usate a partire da

Garofalo Gnocchi di Patate senza Glutine, 400g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,84 €
4.6 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,90 €

pastificio garofalo Garofalo Senza Glutine Gnocchi Patate 400g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,15 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

PASTIFICIO LUCIO GAROFALO SpA GAROFALO PENNE RIGATE 400G
1,84 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GAROFALO SPAGHETTI 400G
Spedizione da 5,90 €
GAROFALO LINGUINE S/GLUT 400G
2,03 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PASTIFICIO LUCIO GAROFALO SpA GAROFALO Gnocchi Patate 400g
2,05 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GAROFALO SPAGHETTI SENZA GLUTINE 400 G
2,09 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Garofalo Gnocchi di Patate senza Glutine, 400g

Offerta più conveniente

Pasta senza glutine a base di mais, riso integrale e quinoa Tempo di cottura: 2 minuti
1,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it