Garofalo Pasta Senza Glutine Gnocco Sardo 400 grammi

GAROFALO GNOCCO SARDO S/G 400G

offerte usate a partire da

Garofalo Pasta Senza Glutine Gnocco Sardo 400 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
1,85 €
Spedizione da 5,90 €

GAROFALO GNOCCO SARDO S/G 400G

1-3 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 5,80 €

Garofalo Gnocchi Sardi Senza Glutine 400 g

2-3 giorni
1,92 €
Spedizione da 5,00 €

Garofalo GAROFALO GNOCCO SARDO SENZA GLUTINE 400 G

Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Garofalo Senza Glutine - Gnocchi Sardi, 400g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,02 €
Spedizione da 5,00 €

Garofalo Gnocco Sardo Senza Glutine 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,06 €
Spedizione gratuita

Garofalo gnocco sardo senza glutine 400 g

24/72 ore
2,18 €
Spedizione da 6,00 €

GAROFALO GNOCCO SARDO S/G 400G

2-4 giorni
2,48 €
Spedizione da 4,90 €

Garofalo Gnocco Sardo Senza Glutine 400 G 400 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,25 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Garofalo Senza Glutine Gnocco Sardo 400gr
1,80 €
4.5 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Pastificio Garofalo Gnocco Sardo Senza Glutine 500 g
18,68 €
37.36 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garofalo Pasta Senza Glutine Gnocco Sardo 400 grammi

Offerta più conveniente

Garofalo - gnocco sardo senza glutine - Descrizione Pasta dietetica senza glutine con mais, quinoa, riso. Specificatamente formulata per celiaci. Trafilata al bronzo. Modalità d'uso Cuocere in abbondante acqua salata bollente per il tempo indicato sulla confezione (14 minuti). Si consiglia di non affidarsi completamente al tempo di cottura suggerito sul pacchetto e di verificare per le prime volte i minuti che si ritiene adatti al proprio gusto. Laddove si volesse "spadellare" la pasta, scolare un minuto prima. Ingredienti Farina di mais (50,4%), farina di riso integrale (22%), farina di riso (21,4%), fecola di patate, farina di quinoa (3%); stabilizzante: E471, mono e diglicerdi di acidi grassi. Può contenere tracce di soia e lupini. Senza glutine. Valori nutrizionali Valori mediper 100 gEnergia1.517 kJ/358 kcalGrassi di cui acidi grassi saturi1,8 g 0,3 gCarboidrati di cui zuccheri77 g 0,9 gFibre2,8 gProteine7 gSale
1,85 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT