Garofalo Pasta Senza Glutine Fusillone, 400g

GAROFALO FUSILLONE SENZA GLUTINE 400 G

pastificio garofalo Garofalo Senza Glutine Fusillone 400g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 1,90 €

Garofalo Pasta Senza Glutine Fusillone, 400g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

GAROFALO FUSILLONE SENZA GLUTINE 400 G

Spedizione entro 48h
2,66 €
Spedizione da 5,00 €

Garofalo Pasta Senza Glutine Fusillone, 400g

Disponibilità immediata
6,05 €
Spedizione gratuita
Garofalo Pasta Senza Glutine Fusillone, 400g

Offerta più conveniente

Sono una specialità della tradizione meridionale in versione gigante Sono frutto di una ricerca attenta degli ingredienti; il risultato è un formato di pasta speciale gustoso, adatto ai celiaci L’impasto è lavorato con sapienza artigiana e trafilato al bronzo per ottenere una superficie ruvida, capace di trattenere sapori e condimenti
1,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

GAROFALO S/G Fusillone*400g
1,90 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garofalo Pasta Senza Glutine Fusillone, 400g (Confezione da 2)
4,46 €
2.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €