5x Garofalo Pasta di Gragnano IGP Pasta Mista N° 82 Semola di Grano Duro Pasta 100% Napoletana Pasta Corta Confezione da 500g

Garofalo 082 Pasta Mista 500gr

5x Garofalo Pasta di Gragnano IGP Pasta Mista N° 82 Semola di Grano Duro Pasta 100% Napoletana Pasta Corta Confezione da 500g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,51 €
23.02 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

PASTA GAROFALO PASTA MISTA DI GRANO DURO PASTA DI GRAGNANO IGP 5 PEZZI da 500gr

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

5x Garofalo Pasta di Gragnano IGP Pasta Mista N° 82 Semola di Grano Duro Pasta 100% Napoletana Pasta Corta Confezione da 500g

Disponibilità immediata
20,08 €
Spedizione gratuita

5x Garofalo Pasta di Gragnano IGP Pasta Mista N° 82 Semola di Grano Duro Pasta 100% Napoletana Pasta Corta Confezione da 500g

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 19,99 €

5x Garofalo Pasta di Gragnano IGP Pasta Mista N° 82 Semola di Grano Duro Pasta 100% Napoletana Pasta Corta Confezione da 500g

Offerta più conveniente

Confezione da 500 g Semola di grano duro 9 minuti Paese di coltivazione del grano: UE e non UE; Paese di macinazione: Italia Informazioni sugli allergeni: cereali contenenti glutine Prodotto con materiali di alta qualità Visualizza la nostra gamma completa di prodotti
11,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it