PASTA GAROFALO SPAGHETTI DI GRANO DURO PASTA DI GRAGNANO IGP 5 PEZZI da 500gr

Garofalo 009 Spaghetti 500gr

PASTA GAROFALO SPAGHETTI DI GRANO DURO PASTA DI GRAGNANO IGP 5 PEZZI da 500gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

GAROFALO Spaghetti N°9 Pasta di Gragnano IGP (10 x 500 g) - KG 5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
EUR 27,00 / Unità
Spedizione gratuita
PASTA GAROFALO SPAGHETTI DI GRANO DURO PASTA DI GRAGNANO IGP 5 PEZZI da 500gr

Offerta più conveniente

Imballaggio: Confezione / Tipologia: Macinato / Tema: Farfalla / Area: Salento / Tipo: Spaghetti / Forma: Casarecce / Regione: Puglia / Prodotto: Grano e cereale / Marca: Garofalo / Formulazione: Pasta / Ingrediente principale: Grano Duro Integrale / Unità di misura: kg
15,49 €
ebay.it

Prodotti simili

GAROFALO SPAGHETTI 400G
Spedizione da 5,90 €
pastificio garofalo Garofalo Senza Glutine Spaghetti 400g
1,98 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Garofalo spaghetti 9 pasta di gragnano igp 5 kg
25,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Garofalo spaghetti 9 pasta di gragnano igp 4 kg
20,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €