L'Oreal GARNIER Ultra Dolce Tesori Di Miele Shampoo Per Capelli Danneggiati 250 Ml

Garnier Ultra Dolce Tesori di Miele shampoo ricostituente per capelli rovinati 250 ml

offerte usate a partire da

L'Oreal GARNIER Ultra Dolce Tesori Di Miele Shampoo Per Capelli Danneggiati 250 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,86 €
Spedizione da 1,50 €

3x Ultradolce Garnier Shampoo 250 Ml. Tesori Di Miele

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione gratuita

2 X Garnier Ultra Dolce Shampoo Tesori Di Miele 250 Ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

3 X Garnier Ultra Dolce Shampoo Tesori Di Miele 250 Ml

21,90 €
Spedizione gratuita

6 X Garnier Ultra Dolce Shampoo Tesori Di Miele 250 Ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GARNIER ULTRA DOLCE SHAMPOO NUTRIENTE 250ML.LATTE DI COCCO E MACADAMIA
2,95 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
GARNIER ULTRA DOLCE SHAMPOO IDRATANTE 250ML.ACQUA DI COCCO E ALOE VERA
3,02 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GARNIER ULTRA DOLCE BALSAMO CREMA RICOSTITUENTE 200ML.TESORI DI MIELE
3,00 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Ultra Dolce Maschera Capelli Oli Meravigliosi 340 ml
5,06 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
GARNIER ULTRA DOLCE BALSAMO DELICATO ADDOLCENTE 200ML.DELICATEZZA D'AVENA
2,95 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oreal GARNIER Ultra Dolce Tesori Di Miele Shampoo Per Capelli Danneggiati 250 Ml

Offerta più conveniente

Shampoo ricostituente per capelli danneggiati. Caratteristiche Trattamento per capelli fragili con Miele, Pappa Reale e Propoli per capelli intensamente nutriti, protetti e riparati dalle radici alle punte. La sua formula cremosa e leggera crea una schiuma avvolgente e generosa che si risciacqua perfettamente, per nutrire i capelli fin dal primo shampoo, senza appesantire. Componenti attivi Miele : ricco di elementi nutritivi e vitamine, questo nettare è da sempre conosciuto per la sua dolcezza e le sue proprietà nutritive; Pappa reale : vero elisir rivitalizzante che aiuta a rinforzare i capelli fin dalla radice; La propoli è un legante naturale e genuino, conosciuta per le sue proprietà lenitive. Consigli d'uso Ripartire una noce di prodotto massaggiando dolcemente fino alle punte. Lasciare agire qualche istante, quindi risciacquare. Avvertenze Tenere lontano dai bambini. Evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto con gli occhi, lavare immediatamente ed abbondantemente co
2,86 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it