Garnier Ultra Dolce Tesori di Miele, Maschera Riparatrice Per Capelli Danneggiati, 97% Origine Naturale, 1 Minuto di Posa, Senza siliconi, Hair Remedy, 340 ml

Garnier Ultra Dolce Hair Remedy Maschera Riparatrice Tesori di Miele 340ml

offerte usate a partire da

Garnier Ultra Dolce Tesori di Miele, Maschera Riparatrice Per Capelli Danneggiati, 97% Origine Naturale, 1 Minuto di Posa, Senza siliconi, Hair Remedy, 340 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,88 €
1.44 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Ultra Dolce Maschera Hair Remedy Tesori di Miele 340ml

Consegna in 4/6 giorni lavorativi - (tempi indicativi di consegna, fonte statistica)
5,09 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Ultra Dolce Tesori di Miele, Maschera Riparatrice Per Capelli Danneggiati, 97% Origine Naturale, 1 Minuto di Posa, Senza siliconi, Hair Remedy, 340 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,27 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Ultra Dolce Tesori di Miele maschera rigenerante per capelli rovinati 340 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

GARNIER Ultra Dolce Hair Remedy Tesori Di Miele Maschera Ricostituente Per Capelli Danneggiati 340 Ml

2-5 giorni lavorativi
6,06 €
Spedizione da 1,50 €

ULTRA DOLCE MASC H REMEDY H/TRE340

2-3 giorni
6,38 €
Spedizione da 5,00 €

ULTRA DOLCE MASC H REMEDY H/TRE340

2-3 giorni
6,38 €
Spedizione da 5,00 €

ULTRA DOLCE MASC H REMEDY H/TRE340

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,42 €
Spedizione gratuita

GARNIER - Ultra Dolce Tesori di Miele, Formula per Capelli Fragili, che si Spezzano, 300 ml Maschere 340 ml female

lowStock
6,99 €
20.56 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garnier Ultra Dolce Maschera Acqua Di Riso E Amido 340ml
5,03 €
12 prezzi
spesamoderna.com
Spedizione da 5,90 €
GARNIER ULTRA DOLCE SHAMPOO NUTRIENTE 250ML.LATTE DI COCCO E MACADAMIA
2,95 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
GARNIER ULTRA DOLCE SHAMPOO IDRATANTE 250ML.ACQUA DI COCCO E ALOE VERA
3,02 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Garnier Ultra Dolce Carbone Magnetico Maschera Idratante 340ml
4,09 €
1.2 EUR/100.0 ml
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GARNIER ULTRA DOLCE BALSAMO CREMA RICOSTITUENTE 200ML.TESORI DI MIELE
3,00 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Ultra Dolce Tesori di Miele, Maschera Riparatrice Per Capelli Danneggiati, 97% Origine Naturale, 1 Minuto di Posa, Senza siliconi, Hair Remedy, 340 ml

Offerta più conveniente

Maschera riparatrice per capelli danneggiati che ripara i capelli rendendoli 10 volte più forti* *Test strumentale dopo l’applicazione della maschera Maschera che riduce fino al 50% le doppie punte** e fino al 53% i capelli sfibrati* *Test strumentale dopo l’applicazione della maschera **Test strumentale dopo l’applicazione di shampoo e maschera Applica generosamente il nostro rimedio sui capelli bagnati, aspetta 1 minuto* e risciacqua, *Tempo di posa Formula arrichita con Miele d'Acacia, di Manuka e di Lavanda, noti per le loro proprietà riparatrici, nutrienti e rinforzanti, Efficaci sui capelli deboli e danneggiati Contenuto: 1x Garnier Ultra Dolce Tesori di Miele, Maschera Riparatrice Per Capelli Danneggiati, 97% Origine Naturale, 1 Minuto di Posa, Senza siliconi, Hair Remedy, 340 ml
4,88 €
Amazon.it