Garnier SkinActive Maschera Occhi Hyaluronic Cryo Jelly, Anti-Fatica con Acido Ialuronico, Mentolo e Glicerina, Formula Effetto Ghiaccio, 5 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garnier Textil Masks Cryo Jelly maschera contorno occhi con acido ialuronico 5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,20 €
Spedizione da 5,50 €

GARNIER - Skinactive Hyaluronic CryoJelly maschera occhi anti-fatica Maschere occhi & labbra 6 g female

lowStock
5,39 €
898.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Garnier Skin Active Maschera Viso In Tessuto Crio Gel Eye - Maschera viso

1-4 giorni lavorativi
6,46 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Skin Active Maschera viso in tessuto Crio Gel occhi - Maschera viso

3-5 giorni lavorativi
6,46 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier SkinActive Maschera Occhi Hyaluronic Cryo Jelly, Anti-Fatica con Acido Ialuronico, Mentolo e Glicerina, Formula Effetto Ghiaccio, 5 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,89 €
Spedizione gratuita

Garnier SkinActive Maschera Occhi Hyaluronic Cryo Jelly, Anti-Fatica con Acido Ialuronico, Mentolo e Glicerina, Formula Effetto Ghiaccio, 5 g

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione gratuita

Garnier SkinActive Maschera Occhi Hyaluronic Cryo Jelly, Anti-Fatica con Acido Ialuronico, Mentolo e Glicerina, Formula Effetto Ghiaccio, 5 g

Disponibilità immediata
8,96 €
Spedizione gratuita

Garnier SkinActive Maschera Occhi Hyaluronic Cryo Jelly, Anti-Fatica con Acido Ialuronico, Mentolo e Glicerina, Formula Effetto Ghiaccio, 5 g

Disponibilità immediata
9,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garnier SkinActive Maschera Occhi Hyaluronic Cryo Jelly, Anti-Fatica con Acido Ialuronico, Mentolo e Glicerina, Formula Effetto Ghiaccio, 5 g

Offerta più conveniente

Maschera occhi Hyaluronic Cryo Jelly, Anti-fatica, Con mentolo, glicerina e acido ialuronico Riduce visibilmente le occhiaie, Minimizza il gonfiore e i segni della stanchezza, Rafforza la barriera cutanea 1- Applicare i patch sul viso deterso sotto gli occhi e lasciare agire per 15 minuti; 2- rimuovere i patch; 3- massaggiare il prodotto in eccesso oppure rimuovere con un dischetto di cotone Formula effetto ghiaccio -7°C*, Mentolo dal potere rinfrescante, Glicerina idratante, emolliente e protettiva, Acido ialuronico idratante che rende la pelle più morbida ed elastica *Test strumentale dopo aver rimosso la maschera, 30 donne Contenuto: 1x Garnier SkinActive Maschera occhi Hyaluronic Cryo Jelly, Formato: 5 g
2,99 €
Amazon.it