Garnier Struccante Sensitive, Bifase, 2in1 200 ml

Garnier Sensitive Ess Struccante

offerte usate a partire da

Garnier Struccante Sensitive, Bifase, 2in1 200 ml

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

GARNIER SKIN NATURAL STRUCCANTE BIFASE 2IN1 200ML.PELLI SENSIBILI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,69 €
Spedizione gratuita

Garnier Struccante Sensitive, Bifase, 2in1 200 ml

Offerta più conveniente

Strucca in un solo gesto. Speciale waterproof. Lo struccante bifase 2in1 speciale waterproof associa l’estratto vegetale addolcente alla pro-vitamina B5 in una formula bifase che unisce l’efficacia struccante degli olii (fase blu), alla freschezza di un tonico (fase trasparente) in un solo gesto. Strucca in un solo gesto, rispettando la pelle. . Ingredienti di origine naturale efficaci ed emollienti. Dermatologicamente testato, privodi profumo, senza alcool, per non seccare la pelle ed evitare gli arrossamenti. La pelle è perfettamente struccata e ritrova il suo comfort naturale grazie ingredienti di origine naturale efficaci ed emollienti, selezionati da Garnier ed ottenuti con metodi d’estrazione che ne preservano la qualità e la purezza: Vitamina B5: scelta per le sue proprietà idratanti ed emollienti. Estratto vegetale: selezionato per le sue proprietà addolcenti.Ingredienti2050531 - Ingredients: Aqua / Water • Cyclopentasiloxane • Isohexadecane • Isopropyl Palmitate • Potassium Ph
4,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it