Garnier Siero Anti-Imperfezioni Salicylic, Per Pelli Grasse e Miste, Efficacia Clinicamente Dimostrata, Imperfezioni Ridotte in 7 Giorni, Con Niacinamide, Acido Salicilico e Centella Asiatica, 30 ml

Garnier Salicylic Serum siero contro le imperfezioni della pelle 30 ml

Garnier Siero Anti-Imperfezioni Salicylic, Per Pelli Grasse e Miste, Efficacia Clinicamente Dimostrata, Imperfezioni Ridotte in 7 Giorni, Con Niacinamide, Acido Salicilico e Centella Asiatica, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
46.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Garnier Siero Anti-Imperfezioni Salicylic, Per Pelli Grasse e Miste, Efficacia Clinicamente Dimostrata, Imperfezioni Ridotte in 7 Giorni, Con Niacinamide, Acido Salicilico e Centella Asiatica, 30 ml

13,99 €
46.63 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

GARNIER - Pure Active Salicylic 7-day Clinical Siero Anti-Imperfezioni e Anti-Brufoli Crema viso 30 ml unisex

inStock
13,99 €
466.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Garnier Salicylic Serum siero contro le imperfezioni della pelle 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,70 €
Spedizione da 5,50 €

Garnier Siero Anti-Imperfezioni Salicylic, Per Pelli Grasse e Miste, Efficacia Clinicamente Dimostrata, Imperfezioni Ridotte in 7 Giorni, Con Niacinamide, Acido Salicilico e Centella Asiatica, 30 ml

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 7,00 €

Garnier Siero Anti-Imperfezioni Salicylic, Per Pelli Grasse e Miste, Efficacia Clinicamente Dimostrata, Imperfezioni Ridotte in 7 Giorni, Con Niacinamide, Acido Salicilico e Centella Asiatica, 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,97 €
Spedizione da 4,90 €

Garnier Siero Anti-Imperfezioni Salicylic, Per Pelli Grasse e Miste, Efficacia Clinicamente Dimostrata, Imperfezioni Ridotte in 7 Giorni, Con Niacinamide, Acido Salicilico e Centella Asiatica, 30 ml

Disponibilità immediata
20,67 €
Spedizione gratuita

Garnier Siero Anti-Imperfezioni Salicylic, Per Pelli Grasse e Miste, Efficacia Clinicamente Dimostrata, Imperfezioni Ridotte in 7 Giorni, Con Niacinamide, Acido Salicilico e Centella Asiatica, 30 ml

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita
Garnier Siero Anti-Imperfezioni Salicylic, Per Pelli Grasse e Miste, Efficacia Clinicamente Dimostrata, Imperfezioni Ridotte in 7 Giorni, Con Niacinamide, Acido Salicilico e Centella Asiatica, 30 ml

Offerta più conveniente

SIERO ANTI-IMPERFEZIONI INNOVATIVO: Il Siero Clinico Anti-Imperfezioni Salicylic di Garnier riduce le imperfezioni della pelle grassa e mista. La sua efficacia è clinicamente provata PELLE PIÙ UNIFORME IN 7 GIORNI: Le imperfezioni sono ridotte in soli 7 giorni. Combatte 6 segni di imperfezioni: brufoli, rossori, sebo in eccesso, segni residui di acne e texture irregolare COME UTILIZZARE IL SIERO: Applica il contenuto di un intero contagocce su viso, collo e petto puliti. Massaggia delicatamente sulla pelle. Applicalo due volte al giorno. Evita la zona degli occhi INGREDIENTI PER UNA PELLE LIBERA DA IMPERFEZIONI: La formula è arricchita con il 7% di niacinamide, acido salicilico e centella asiatica, per una pelle idratata a fondo e purificata CONTENUTO: 1x Garnier Siero Anti-Imperfezioni Salicylic, Per Pelli Grasse, Efficacia Clinicamente Dimostrata, Imperfezioni Ridotte in 7 Giorni, Con Niacinamide, Acido Salicilico e Centella, 30 ml
13,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Garnier Crema Sorbetto Salicylic Idratante Anti-Imperfezioni 85ml
5,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Garnier Pure Active Salicylic 7-Day Clinical Anti-Blemish Serum, Reduces Blemishes 30ml
16,09 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €