Garnier Olia Midnight Tinta Capelli, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Nero Zaffiro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
2.97 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

garnier Olia Tintura per capelli n. 1.10 Nero Zaffiro

2-5 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 1,90 €

GARNIER - Tinta Capelli Olia Riflessante 1 pieces Nero unisex

inStock
10,79 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Olia Midnight Tinta Capelli, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Nero Zaffiro

Disponibilità immediata
11,05 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Olia 1.10 Nero Zaffiro

24-48 ore
11,90 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Olia Midnight Tinta Capelli, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Nero Zaffiro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,70 €
Spedizione da 4,90 €

Garnier Olia Midnight Tinta Capelli, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Nero Zaffiro

Disponibilità immediata
14,33 €
Spedizione gratuita

Garnier Olia Colorazione Permanente Nero Zaffiro B 1_10 - Tinta capelli

3-5 giorni lavorativi
17,07 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Olia Colorazione Permanente Nero Zaffiro B 1_10 - Tinta capelli

1-4 giorni lavorativi
17,07 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garnier Olia Midnight Tinta Capelli, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Nero Zaffiro

Offerta più conveniente

Garnier Olia Midnight, Tinta capelli permanente con oli di fiori di origine naturale, Fragranza floreale leggera e piacevole, Crema vellutata che non cola, Applicazione ultra sensoriale Per un colore intenso che dura a lungo, Copre il 100% dei capelli bianchi, Capelli più morbidi e brillanti, Comfort ottimale del cuoio capelluto Consigli per l'uso: Applicare nelle zone dove i capelli sono più bianchi, lasciare in posa 30 minuti, risciacquare con acqua tiepida e applicare il Balsamo Luce&Seta, Eseguire il test allergico 48 ore prima dell'uso Tecnologia O.D.S: colorazione composta al 60% da oli che infondono il colore all'interno della fibra capillare, Formula vegana, Senza siliconi, Senza ammoniaca Contenuto: 1x Garnier Olia Midnight Tinta Capelli, Colore: Nero Zaffiro, Il kit include: 1 Rivelatore in crema, 1 Tubetto Colorante, 1 Balsamo Luce&Seta senza siliconi
6,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

GARNIER OLIA MIDNIGHT NERO NAT
6,28 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Garnier Olia Midnight Tinta Capelli, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Nero Intenso (Confezione da 3)
18,69 €
2.69 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Olia Midnight Tinta Capelli, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Nero Intenso (Confezione da 2)
12,46 €
2.69 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €