GARNIER - GOOD, colorazione permanente senza ammoniaca, 90% di origine naturale Tinta 1 pieces Nero unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
10,88 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier GOOD 1.10 nero mezzanotte 75ml

24-48 ore
10,89 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Good Color tinta permanente per capelli 1.10 Nera Mezzanotte 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,10 €
Spedizione da 5,50 €

Garnier Good 1.10 - Tintura capelli

3-5 giorni lavorativi
18,24 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Good 1.10 - Tintura capelli

1-4 giorni lavorativi
18,24 €
Spedizione da 5,90 €
GARNIER - GOOD, colorazione permanente senza ammoniaca, 90% di origine naturale Tinta 1 pieces Nero unisex

Offerta più conveniente

Nuovo Garnier GOOD, colorazione per capelli permanente senza ammoniaca, 90% di origine naturale, copre il 100% dei capelli bianchi. Texture che non cola, si applica facilmente come una maschera e ha una fragranza delicata. Infonde profondamente i pigmenti per 8 settimane donando un aspetto sano al capello e uno splendido effetto intensamente luminoso.
10,88 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Garnier Good Colorazione Permanente 6.0 Castano Mocaccino 160 g Tintur
10,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Colorazione Permanente Senza Ammoniaca 4.0 Castano Cioccolato 160 Gr.
8,99 €
8.99 EUR/1.0 unità
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Garnier Good Kit Colorazione Permanente 4.0 Castano Cioccolato 160g
10,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Colorazione Permanente Senza Ammoniaca 6.0 Castano Mocaccino 160 Gr.
10,89 €
10 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Good Colorazione Permanente 8.0 Biondo Miele 160 g Tintura
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €