Garnier Tinta Capelli Good Biondo Vaniglia, 1pz

GARNIER GOOD COLORAZIONE PERMANENTE BIONDO VANIGLIA 9.1

Garnier Tinta Capelli Good Biondo Vaniglia, 1pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 6,73 €

Garnier GOOD 9.1 Biondo Vaniglia

24-48 ore
10,89 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Good Color tinta permanente per capelli 9.1 Biondo Vaniglia 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

Garnier Tinta Capelli Good Biondo Vaniglia, 1pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,88 €
7.15 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Garnier Tinta Capelli Good Biondo Vaniglia, 1pz

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Garnier Tinta Capelli Good Biondo Vaniglia, 1pz

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Tinta Capelli Good Biondo Vaniglia, 1pz

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

GARNIER - Garnier GOOD 3.0 CASTANO CIOCCOLATO FONDENTE, colorazione permanente senza ammoniaca, 90% di origine naturale Tinta 160 g Marrone chiaro female

inStock
19,99 €
124.94 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Garnier Good 9.1 Biondo vaniglia - Tintura capelli

3-5 giorni lavorativi
27,72 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garnier Tinta Capelli Good Biondo Vaniglia, 1pz

Offerta più conveniente

Formula Senza Ammoniaca: Colorazione permanente delicata che rispetta i capelli durante il trattamento, riducendo gli odori sgradevoli tipici delle tinte tradizionali e garantendo una colorazione efficace senza aggressività Tonalità Biondo Vaniglia: Nuance luminosa 9.1 che dona ai capelli un biondo caldo e naturale con riflessi vanigliati, perfetto per chi desidera schiarire e illuminare la propria chioma con eleganza Colorazione Permanente: Risultato duraturo nel tempo che copre efficacemente i capelli bianchi e mantiene il colore brillante e intenso lavaggio dopo lavaggio, per una chioma sempre curata Formato Completo: Confezione da 160 grammi che contiene tutto il necessario per una colorazione professionale a casa, con quantità sufficiente per capelli di lunghezza media Applicazione Facile: Sistema di colorazione pratico e intuitivo che permette di ottenere risultati uniformi e professionali comodamente a casa propria, risparmiando tempo e denaro
9,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Garnier Good Colorazione Permanente 6.0 Castano Mocaccino 160 g Tintur
10,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Colorazione Permanente Senza Ammoniaca 4.0 Castano Cioccolato 160 Gr.
8,99 €
8.99 EUR/1.0 unità
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Garnier Good Kit Colorazione Permanente 4.0 Castano Cioccolato 160g
10,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier GOOD 5.0 Castano Moka
10,89 €
13 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Good Colorazione Permanente 5.5 Castano Ramato Ibisco 160 g Ti
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €