Garnier Good 2.0 Nero Tartufo - Colorazione Permanente Capelli

Garnier Good Colorazione Permanente 2,0 Nero Tartufo 1 U

Garnier Good 2.0 Nero Tartufo - Colorazione Permanente Capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
16,86 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Good Colorazione Permanente 2.0 Nero Tartufo - Colorazione permanente

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
16,86 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Good - Tintura Permanente Nero n. 2.0 (1 unità)

Disponibilità immediata
17,29 €
Spedizione da 7,80 €

Garnier Good - Tintura Permanente Nero n. 2.0 (1 unità)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione gratuita
Garnier Good 2.0 Nero Tartufo - Colorazione Permanente Capelli

Offerta più conveniente

Garnier Good Colorazione Permanente 2.0 Nero Tartufo - Colorazione permanenteColorazione permanente tonalità nero tartufo intenso e profondo con riflessi caldi.Caratteristiche Tonalità nero tartufo Nero intenso Riflessi caldi Formula permanente Modalità d'usoApplicare sui capelli asciutti secondo le istruzioni. Lasciare in posa il tempo consigliato.Ideale perChi desidera un nero profondo e intenso con riflessi tartufo sofisticati.
16,86 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Garnier Good Colorazione Permanente 6.0 Castano Mocaccino 160 g Tintur
10,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Colorazione Permanente Senza Ammoniaca 4.0 Castano Cioccolato 160 Gr.
8,99 €
8.99 EUR/1.0 unità
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Garnier Good Kit Colorazione Permanente 4.0 Castano Cioccolato 160g
10,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Colorazione Permanente Senza Ammoniaca 6.0 Castano Mocaccino 160 Gr.
10,89 €
10 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Good Colorazione Permanente 8.0 Biondo Miele 160 g Tintura
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €