GARNIER FR METODO RICCI SIERO

Garnier Fructis, Spray Idratante, Per Capelli Ricci, Capelli Ricci Definiti e Idratati, Arricchito con Acido Ialuronico e Burro di Karité, Metodo Ricci, 150 ml

offerte usate a partire da

GARNIER FR METODO RICCI SIERO

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,69 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Fructis Metodo Ricci Siero Spray 150 ml Definizione Ricci Idratante

1-3 giorni
6,29 €
Spedizione da 5,00 €

garnier fructis metodo ricci siero spray 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,58 €
Spedizione da 1,50 €

Garnier Fructis, Spray Idratante, Per Capelli Ricci, Capelli Ricci Definiti e Idratati, Arricchito con Acido Ialuronico e Burro di Karité, Metodo Ricci, 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,85 €
4.57 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Garnier Fructis, Spray Idratante, Per Capelli Ricci, Capelli Ricci Definiti e Idratati, Arricchito con Acido Ialuronico e Burro di Karité, Metodo Ricci, 150 ml

Disponibilità immediata
7,55 €
Spedizione da 5,50 €

Garnier Fructis, Spray Idratante, Per Capelli Ricci, Capelli Ricci Definiti e Idratati, Arricchito con Acido Ialuronico e Burro di Karité, Metodo Ricci, 150 ml

Disponibilità immediata
7,63 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Fructis Metodo Ricci spray idratante per capelli per attivare i riccioli 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,90 €
Spedizione da 5,50 €

Garnier Fructis Spray per idratare e ravvivare il riccio 150ml

24-48 ore
7,91 €
Spedizione da 5,00 €

Fructis Siero Metodo Ricci Spray 150ml

Consegna in 4/6 giorni lavorativi - (tempi indicativi di consegna, fonte statistica)
8,45 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garnier Fructis Ripara&Rinforza spray senza risciacquo con cheratina 150 ml
6,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Garnier Fructis Método Rizo Nº3 Serum Spray 150ml
8,48 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Garnier Fructis Metodo Ricci Shampoo 200 ml Shampoo
2,85 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GARNIER FR METODO RICCI SIERO

Offerta più conveniente

GARNIERFRUCTIS SPRAY Descrizione Spray ad idratazione profonda. Concentrato di idratazione per restituire volume ed elasticità ai ricci. Modalità d'uso Può avere 2 diversi utilizzi: 1) nei giorni dello shampoo, applicare sui ricci umidi alla fine della routine e lasciare asciugare per dare extra definizione; 2) tra uno shampoo e l’altro, applicare sui capelli asciutti, dare forma e poi asciugare per restituire elasticità ai ricci. Componenti Aqua (water), glycerin, glucose, sorbitol, PEG-60 hydrogenated castor oil, carrageenan, Butyrospermum parkii butter/shea butter, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, sucrose, caprylyl glycol, citric acid, pectin, linalool, geraniol, methyl 2-octynoate, coumarin, limonene, citronellol, benzyl alcohol, parfum (fragrance). Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 150 ml. Cod. C7138600
4,69 €
2-3 giorni
verafarma.it/