Garnier Fructis Shampoo Fortificante 2in1, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 250 ml

offerte usate a partire da

Garnier Fructis Shampoo Fortificante 2in1, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,79 €
1.12 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Garnier Fructis Forti & Brillanti shampoo per capelli più forti e luminosi 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

GARNIER Fructis Forti & Brillanti 2In1 Shampoo Fortificante 250 Ml

2-5 giorni lavorativi
3,12 €
Spedizione da 1,50 €

FRUCTIS NEW SH 2 IN 1 CAP NOR 250

2-3 giorni
3,29 €
Spedizione da 5,00 €

FRUCTIS NEW SH 2 IN 1 CAP NOR 250

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,31 €
Spedizione gratuita

Garnier Fructis Shampoo Fortificante 2in1, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 250 ml

Disponibilità immediata
6,51 €
Spedizione gratuita

3x Fructis 2In1 Shampoo 250 Ml. Normali Made In Italy

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione gratuita

2 X Fructis Shampoo Fortificante 2in1 Forti & Brillanti - Per Capelli Normali C

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

3 X Fructis Shampoo Fortificante 2in1 Forti & Brillanti - Per Capelli Normali C

21,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garnier Fructis Metodo Ricci shampoo idratante per attivare i riccioli 200 ml
4,47 €
2.24 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Fructis Shampoo Forti & Brillanti 250 ml
2,98 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Fructis Keratin Sleek Shampoo per capelli secchi e crespi
8,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Garnier Fructis Shampoo Rigenera Forza 250 ml
2,98 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Fructis Shampoo Forti & Brillanti 2in1 250 ml
2,98 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Fructis Shampoo Fortificante 2in1, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 250 ml

Offerta più conveniente

Shampoo 2in1 ideale per capelli normali che mira a renderli più forti e luminosi, Elimina il sebo in eccesso grazie alla formula arricchita con Niacinamide I tuoi capelli risulteranno più forti e 3 volte più luminosi* grazie all'azione degli attivi, Per una chioma come appena usciti dal parrucchiere *Test strumentale Applicare sui capelli bagnati, Massaggiare delicatamente e risciacquare Formula arricchita con estratto di pompelmo per aumentare la luminosità, Vitamina B6 per rinforzare la fibra e Niacinamide per eliminare il sebo in eccesso Contenuto: 1x Garnier Fructis Shampoo Fortificante 2in1, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 250 ml
2,79 €
Amazon.it