Garnier Fructis Shampoo, Per Capelli Lisci e Lucenti a Lungo, Effetto Anti-Crespo, Trattamento Lisciante alla Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Lisci Cheratina, 200 ml

GARNIER - Fructis Lisci Cheratina - Shampoo per capelli lisci &lucenti a lungo 200 ml unisex

offerte usate a partire da

Garnier Fructis Shampoo, Per Capelli Lisci e Lucenti a Lungo, Effetto Anti-Crespo, Trattamento Lisciante alla Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Lisci Cheratina, 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,14 €
1.57 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

garnier fructis keratin sleek shampoo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,34 €
Spedizione da 1,50 €

GARNIER - Fructis Lisci Cheratina - Shampoo per capelli lisci &lucenti a lungo 200 ml unisex

lowStock
4,99 €
24.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Garnier Fructis Shampoo, Per Capelli Lisci e Lucenti a Lungo, Effetto Anti-Crespo, Trattamento Lisciante alla Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Lisci Cheratina, 200 ml

Disponibilità immediata
5,47 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Fructis Shampoo, Per Capelli Lisci e Lucenti a Lungo, Effetto Anti-Crespo, Trattamento Lisciante alla Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Lisci Cheratina, 200 ml

Disponibilità immediata
12,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garnier Fructis Balsamo Lisciante, Per Capelli Crespi, Effetto Luminoso, Con Olio di Argan e Cheratina Vegetale, Hydra Liss & Shine, 200 ml (Confezione da 5)
12,45 €
1.24 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Fructis Shampoo, Per Capelli Lisci e Lucenti a Lungo, Effetto Anti-Crespo, Trattamento Lisciante alla Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Lisci Cheratina, 200 ml

Offerta più conveniente

Shampoo Lisci Cheratina con complesso lisciante, Ispirato ai trattamenti liscianti alla cheratina, Ideale per capelli crespi, secchi e spenti, Districa e ammorbidisce Fibra capillare delicatamente detersa, Effetto anti-crespo e liscio e +93% di lucentezza fino a 3 giorni*, *Test strumentale dopo l'applicazione di shampoo e balsamo Applicare una noce di prodotto sui capelli umidi massaggiando delicatamente il cuoio capelluto, Creare una schiuma e distribuirla sulle lunghezze, Sciacquare abbondantemente Formula con cheratina vegetale che liscia e dona luminosità alla fibra del capello, Arricchita con olio di argan che rende il capello morbido, nutrito e setoso Contenuto: 1x Garnier Fructis Shampoo, Per Capelli Secchi e Spenti, Capelli Lisci e Lucenti, Effetto Anti-Crespo, Con Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Routine Lisci Cheratina, 200 ml
3,14 €
Amazon.it